Lot n° 13

Antonio Bueno, Prima comunione

résultat :
Estimation :

Antonio Bueno, première communion c. 1960 Huile sur toile H90 x L70 cm (H35.43 x L27.56 in), Signature en haut à droite Provenance Galerie d'art Cavour, Forte dei Marmi Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat délivré en 1980 par Bianco Giovanbattista, Antonio Bueno Archivio Fotografico Generale delle Opere. L'œuvre est enregistrée auprès de l'association culturelle Bueno.