Lot n° 26

Roberto Crippa, Spirale

résultat :
Estimation :

Roberto Crippa, Spiral 1951 Huile sur toile H40 x L80 cm (H15.75 x L31.50 in), Signature et date au verso. Numéro d'archive et signature de Crippa Junior au dos. Provenance Collection privée, Treviglio Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie émis par Roberto Crippa Junior.