Roberto Crippa, Spiral
1951
Huile sur toile
H40 x L80 cm (H15.75 x L31.50 in),
Signature et date au verso. Numéro d'archive et signature de Crippa Junior au dos.
Provenance
Collection privée, Treviglio
Certificat
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie émis par Roberto Crippa Junior.