Salvatore Fiume, l'île aux statues
1980s
Huile sur plastique appliquée à chaud sur tissu
H112 x L87.5 cm (H44.09 x L34.45 in),
Provenance
Collection privée, Milan
Certificat
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Laura Fiume daté, Canzo 22 décembre 2017.