Lot n° 42

Salvatore Fiume, Isola di statue

résultat :
Estimation :

Salvatore Fiume, l'île aux statues 1980s Huile sur plastique appliquée à chaud sur tissu H112 x L88 cm (H44.09 x L34.65 in), Provenance Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Laura Fiume daté, Canzo 22 décembre 2017.