Sandro Chia, In landschaft blickende figur Lot n° 51
résultat :
Estimation :
Sandro Chia, In landschaft blickende figur
1984
Huile sur toile
H200 x L219 cm (H78.74 x L86.22 in ),
Signature en bas à droite
Titre au dos
Provenance
Galerie d'art Contini, Venise
Collection privée, Turin
Certificat
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par les Archives Sandro Chia en 2022.