Lot n° 51

Sandro Chia, In landschaft blickende figur

résultat :
Estimation :

Sandro Chia, In landschaft blickende figur 1984 Huile sur toile H200 x L219 cm (H78.74 x L86.22 in ), Signature en bas à droite Titre au dos Provenance Galerie d'art Contini, Venise Collection privée, Turin Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par les Archives Sandro Chia en 2022.