Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Lutrin éthiopien Éthiopie, 14e - 15e siècle. Métal 52 x 62,5 cm (ouvert) 52 x 80 cm (plié) Provenance : Provenance Susie Montiel, Londres Collection Colette Ghysels, Bruxelles