Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Boris FRENKEL (Kalisz 1895 - Paris 1984) Eve dans le jardin d'Eden Huile sur isorel 32 x 9,5 cm Au dos, l'étiquette de vente Eric Couturier ainsi qu'un cachet Provenance : Lot n°247, Vente Eric Couturier, 5. 10. 2001