CLEREN (Jean-Paul) peintre français (1940-2017)... Lot 11
résultat :
Estimation :
CLEREN (Jean-Paul) peintre français (1940-2017) Aquarelle originale signée au crayon en bas à droite (68 x 54,5 cm). Cette aquarelle a fait l’objet de plusieurs tirages lithographiés