DIVERS - THEÂTRE - CINEMA Ensemble de 10 lettres ou cartes, la plupart autographes signées et montées sur papier. Coquelin Cadet (b.a.s, avec pliure fragilisée, avec au verso une lettre signée du critique Lucien Dubech), Maurice de Féraudy (3 c.v), Michel Galabru (l.a.s), Marcelle Géniat (c.v), Olivier Hussenot (l.a.s), Silvia Monfort (c.v) Madeleine Renaud (photo dédicacée, pliure), Saint-Granier (l.s) On joint 2 l.a.s de Max Maurey, une l.a.s de Pierre Aimé Touchard et une l.a.s d’Alice Mounet-Sully.