Ecole Anversoise vers 1600 « le Mariage mystique... Lot 5
résultat :
Estimation :
Ecole Anversoise vers 1600 « le Mariage mystique de deux Dominicains » huile sur panneau de chêne, deux planches, renforcé –H. 59,5 cm – L. 42 cm – restaurations anciennes et manques – Expert Cabinet TURQUIN