Ecole du Nord début XVIIIe « couple à l’antique... Lot 8
résultat :
Estimation :
Ecole du Nord début XVIIIe « couple à l’antique dans un intérieur » plume et encre de chine, lavis gris sur esquisse à la sanguine – monogrammé et daté 1718 en bas du socle à droite – mis au carreau au crayon noir – cachet de collection non identifié en bas à gauche - (pliures) – Expert : Cabinet de BAYSER