Jacques-François MOMAL (1754-1832) « scène d’intérieur... Lot 10
résultat :
Estimation :
Jacques-François MOMAL (1754-1832) « scène d’intérieur avec trois femmes à l’antique » aquarelle gouachée signée et datée « Momal 1818 » - insolé et épidermures – H. 74 cm – L. 56 cm –Expert Cabinet de BAYSER