Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Joseph-Félix BOUCHOR (1858-1937) « les Jardinières » - huile sur toile signée – étiquette au dos « Les Jardinières – Freneuse – Normandie – par J-F Bouchor - 40, Rue Guynemer Paris 6ème » - H. 70 cm – L. 55,5 cm