Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Gabriel DAUCHOT (1927-2005) « homme fumant la pipe » huile sur toile signée et datée 1953 – titrée au dos « l’Artiste à la pipe » - H. 92 cm – L. 41 cm