Antoine Louis BARYE (1795-1875) « tigre terrassant... Lot 60
résultat :
Estimation :
Antoine Louis BARYE (1795-1875) « tigre terrassant une biche » sujet en bronze ciselé et patiné, signé sur la terrasse – édité par BRAME – H. 29 cm – L. 46 cm