1941 Coca-Cola Tray
Un plateau de 1941 représentant... Lot 19
résultat :
Estimation :
1941 Coca-Cola Tray
Un plateau de 1941 représentant une femme se reposant d'un patinage sur glace, buvant une bouteille de Coca. Bon état avec quelques rayures et éraflures légères. Couleur brillante. Taille : 34 x 27 cm. Condition : Bon état. Emplacement : Pays-Bas, Tilburg.