Trois Chouettes / trois couleurs par Elie Grekoff... Lot 42
résultat :
Estimation :
Trois Chouettes / trois couleurs par Elie Grekoff signée Lithographie en couleur signée / Vintage Signed lithography in colors T.B.E. A - salissures / dust 76 x 54cm