Blanfordia Nobilis Lithographie Réhaussée à l'AquarelleR.... Lot 44
résultat :
Estimation :
Blanfordia Nobilis Lithographie Réhaussée à l'AquarelleR. R. Hof Wierre Lithographie Réhaussée à l'Aquarelle / Lithograph with Watercolour for the colours T.B.E. A - salissures / dust stains 58 x 43cm