Lilium Excelsum Hort Lithographie Réhaussée à... Lot 47
résultat :
Estimation :
Lilium Excelsum Hort Lithographie Réhaussée à l'Aquarelle Lithographie Réhaussée à l'Aquarelle / Lithograph with Watercolour for the colours T.B.E. A - 58 x 43cm