Henri Schouten (1857-1927)
Une cour avec des... Lot 36
résultat :
Estimation :
Henri Schouten (1857-1927)
Une cour avec des chevaux, des vaches, de la volaille et des chiens. Signé (en bas à droite), huile sur toile.
105 x 141 cm.