Un grand et impressionnant groupe polychrome en... Lot 1110
résultat :
Estimation :
Un grand et impressionnant groupe polychrome en porcelaine de Saxe, représentant un groupe musical. Marqué Volkstedt. Allemagne, 20e siècle.
H. : 40 x B. : 70 x B. : 40 cm.