Coupe en porcelaine et émail céladon Long quan... Lot 32
résultat :
Estimation :
Coupe en porcelaine et émail céladon Long quan à décor moulé sous couverte de feuillage et de fruits en médaillon central
Chine période Ming début du XVIIème
Diam. 33,2 cm
(restauration)