Coupe en porcelaine blanche émaillée et corail,... Lot 30
résultat :
Estimation :
Coupe en porcelaine blanche émaillée et corail, décor de pêche de longévité, de grenades et de citrons, décor de wufu
marque époque Daoguang
Diam. 23,3 cm