DAUM NANCY
Vase de forme balustre à en verre... Lot 1
résultat :
Estimation :
DAUM NANCY
Vase de forme balustre à en verre doublé à décor dégagé à l'acide de feuilles de Lisianthus sur fond vert et violet foncé.
Signé Daum Nancy.
H: 42 cm.
DAUM NANCY
Baluster-shaped vase in lined glass with acid-etched decoration of linden leaves on a green and dark purple background. Signed Daum Nancy.