REVERNAY
Vase de forme renflée en grès émaillé... Lot 16
résultat :
Estimation :
REVERNAY
Vase de forme renflée en grès émaillé dans les tons de bleus et verts à décor de coulures blanches craquelées.
Signature incisée au-dessous.
H: 10 cm - D: 11 cm
REVERNAY
Bulged-shaped sandstone vase enamelled in shades of blue and green decorated with cracked white drips. Signature incised under the piece.