MONTRE-BRACEAU "ARCEAU" EN ACIER INOXYDABLE, DE... Lot 1
résultat :
Estimation :
MONTRE-BRACEAU "ARCEAU" EN ACIER INOXYDABLE, DE HERMÈS, 2021 Mouvement suisse à quartz ETA 8 rubis no. E63041, cadran circulaire bleu marine soleillé avec chiffres arabes, index minutes, aiguilles allongées en acier et guichet date à 6 heures, boîtier en acier poli avec fond fixé par 5 vis avec son poussoir d'origine, bracelet en alligator bleu marine avec boucle en acier inoxydable signée Hermès, cadran, boîtier et mouvement signés, couronne 'H', modèle no. AR7Q8**, n° de série. 35359**, avec étui du fabricant, avec certificat d'authenticité daté du 8 décembre 2021 et photocopie de la facture originale, boîtier 40mm, longueur 23.7cm Veuillez noter que ce lot contient du cuir d'alligator et peut être soumis à la réglementation CITES en cas d'exportation hors de l'UE.