MONTRE BRACELET 'PANTHER' EN ACIER INOXYDABLE... Lot 4
résultat :
Estimation :
MONTRE BRACELET 'PANTHER' EN ACIER INOXYDABLE POUR DAMES, CARTIER Mouvement à quartz Cal-157 à 4 rubis, cadran crème avec chiffres romains noirs, aiguilles épées en acier bleui, signature secrète à 10 heures, boîtier satiné avec lunette et fond maintenus par 8 vis, couronne de remontoir sertie de cabochons, bracelet en acier inoxydable avec boucle déployante double, boîtier, cadran et mouvement signés, modèle n° 1320. 1320, n° de série 619462**, papiers de service de Cartier Londres datés 2011, avec pochette de fabricant, boîtier 21mm.