BROCHE EN DIAMANT DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, CIRQUE... Lot 16
résultat :
Estimation :
BROCHE EN DIAMANT DE LA FIN DU 19e SIÈCLE, CIRQUE 1880 De style croissant, serti de vieux diamants brillants et de diamants taillés en coussin, monté en argent et en or, diamants d'environ 2,60 ct au total, avec un étui ajusté, avec une fixation arrière détachable, longueur 3 cm.