COLLIER EN OR DU PREMIER SIÈCLE Composé d'une... Lot 26
résultat :
Estimation :
COLLIER EN OR DU PREMIER SIÈCLE Composé d'une longue chaîne à maillons fantaisie avec fermoir pivotant Albert, en or 18 carats, marque d'analyse française, longueur 78,5 g, poids brut total environ 20,6 g.