PENDENTIF EN DIAMANT, ONYX ET JADE La fine chaîne... Lot 38
résultat :
Estimation :
PENDENTIF EN DIAMANT, ONYX ET JADE La fine chaîne à maillons soulignée de perles d'onyx tubulaires, de perles vertes et de diamants taille unique et le fermoir serti de diamants, suspendant une plaque de jade sculpté ajourée avec une monture en diamant européen, taille unique et baguette entre des plaques d'onyx de forme fantaisie, à une autre perle de jade sculpté, diamants taille ancienne et détails en onyx, dans un grand étui en daim, longueur du pendentif 9.2cm, longueur de la chaîne 40cm, monté en platine et or blanc 18K.