PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, STERLÉ,... Lot 46
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, STERLÉ, CIRCA 1950 De conception ajourée avec des détails de boucles en fil d'or et des diamants unis au centre, montées en or 18 carats et en platine, signées Sterlé Paris, numérotées 10133, marque du fabricant, marques d'essai françaises, longueur 2,3 cm.