Bague pour femme avec saphir
Fin du 20e siècle,... Lot 1396
résultat :
Estimation :
Bague pour femme avec saphir
Fin du 20e siècle, or blanc et jaune estampillé 750, serti d'un cabochon de saphir bleu intense de D 6 mm, traces d'usure minimales, RW 18 mm, G env. 5,5 g.