Orféo TAMBURI
Vase avec fleurs, 1941
aquarelle... Lot 4
résultat :
Estimation :
Orféo TAMBURI
Vase avec fleurs, 1941
aquarelle sur papier
28x23 cm
Signé en bas à droite : Tamburi 1941
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.