CARLO CARRÀ
Cabane au bord de la mer, 1947
huile... Lot 6
résultat :
Estimation :
CARLO CARRÀ
huile sur toile
50 x 60 cm
Signé en bas à gauche : C. Carrà
Œuvre enregistrée à l'Archivio Carlo Carrà avec le numéro 45/47
Photocertificat de Luca Carrà
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes