Fritz Koenig
Sans titre - Bâton avec deux sphères
bronze... Lot 12
résultat :
Estimation :
Fritz Koenig
bronze émaillé brun numéroté 3/5
39 x 12,5 x 9 cm
Signé des initiales FK (au revers) et numéroté 3/5
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.