ANTONIO CORPORA
Sans titre, 1970
huile sur toile
73x60... Lot 13
résultat :
Estimation :
ANTONIO CORPORA
Sans titre, 1970
huile sur toile
73x60 cm
Signé en bas à droite : Corpora '70
Signé au verso : Corpora 1970
PROVENANCEAcquis
directement de l'auteur par Guglielmo BattistoniCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.