Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Sergio Lombardo Deux affiches a) Projet de décès par empoisonnement, 1980 impression offset, 17 x 24,5 cm (format de la feuille), (non encadré) Signé au stylo au verso, avec la dédicace : a Loreto. Carte d'invitation pour l'exposition personnelle tenue à la Galleria La Salita, Rome - décembre 1970 b) Projet de décès par empoisonnement, 1971 impression offset - 88 x 64 cm (format de la feuille), (non encadré) Affiche pour l'exposition personnelle à la Galleria Christian Stein, Turin - janvier 1971 Cachet postal au verso et adresse du destinataire Galleria La Tartaruga, Rome PROVENANCERome , Collection Loreto SoroCe lot est soumis au droit de suite des artistes .