Lot n° 17

résultat :
Estimation :

ELISEO MATTIACCI Sans titre, 2001 sac contenant des billes de plomb billes d. 8 mm (40 x 25 cm, taille totale) Signé à la base du sac : Eliseo avec la dédicace : Buon 2001 Mario PROVENANCERome , Loreto Soro CollectionCe lot est soumis au droit de suite des artistes .