ELISEO MATTIACCI
Sans titre, 2001
sac contenant... Lot 17
résultat :
Estimation :
ELISEO MATTIACCI
Sans titre, 2001
sac contenant des billes de plomb
billes d. 8 mm (40 x 25 cm, taille totale)
Signé à la base du sac : Eliseo avec la dédicace : Buon 2001 Mario
PROVENANCERome
, Loreto Soro CollectionCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.