Lot n° 18

résultat :
Estimation :

Luca Maria Patella Deux lithographies a) Dans le trou de la planète, 1967/1968 lithographie, numérotée PA, 25 x 30,5 cm (format de la feuille), (non encadrée) Signé et daté au crayon dans la marge inférieure b) Graphique aérien lithographie, numérotée P. A. - 35 x 25 cm (format de la feuille), (non encadrée) Signé et titré au crayon dans la marge inférieure PROVENANCERome , Loreto Soro CollectionCe lot est soumis au droit de suite des artistes .