Luca Maria Patella
Deux lithographies
a)... Lot 18
résultat :
Estimation :
Luca Maria Patella
Deux lithographies
a) Dans le trou de la planète, 1967/1968
lithographie, numérotée PA, 25 x 30,5 cm (format de la feuille), (non encadrée)
Signé et daté au crayon dans la marge inférieure
b) Graphique aérien
lithographie, numérotée P. A. - 35 x 25 cm (format de la feuille), (non encadrée)
Signé et titré au crayon dans la marge inférieure
PROVENANCERome
, Loreto Soro CollectionCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.