MARIO CEROLI
Ideal city, 1985
Sérigraphie sur... Lot 25
résultat :
Estimation :
MARIO CEROLI
Ideal city, 1985
Sérigraphie sur bois, numérotée A.P.
5 x 30 x 14,5 cm (format fermé)
Signé au stylo en bas à droite
PROVENANCERome
, Loreto Soro CollectionCe
lot est soumis aux droits de revente des artistes
.