MARIO CEROLI
Running horses, 1992
laiton glacé... Lot 26
résultat :
Estimation :
MARIO CEROLI
Running horses, 1992
laiton glacé doré (de l'édition de 110 pour Renault Italia)
20,5x 48 x 20 cm
Signé en bas à droite : Ceroli
PROVENANCERome
, Loreto Soro CollectionCe
lot est soumis aux droits de revente des artistes
.