Lot n° 29

résultat :
Estimation :

ELISEO MATTIACCI Galerie Iolas lithographie en couleurs 86 x 59,5 cm Imprimeur Sergio Tosi, Milan 1969 Signé au stylo en bas à droite : a Loreto mio amico carissimo PROVENANCERome , Loreto Soro CollectionCe lot est soumis au droit de suite des artistes .