ELISEO MATTIACCI
Galerie Iolas
lithographie en... Lot 29
résultat :
Estimation :
ELISEO MATTIACCI
Galerie Iolas
lithographie en couleurs
86 x 59,5 cm
Imprimeur Sergio Tosi, Milan 1969 Signé au stylo en bas à droite : a Loreto mio amico carissimo
PROVENANCERome
, Loreto Soro CollectionCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.