PINO PASCALI
The bristleworms by Pino Pascali,... Lot 30
résultat :
Estimation :
PINO PASCALI
The bristleworms by Pino Pascali, 1968
lithographie en couleurs, numérotée A.P.
100 x 68 cm (taille de la feuille), (non encadrée)
Signé et daté au stylo en bas à droite
PROVENANCERome
, Loreto Soro CollectionCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.