PINO PASCALI
Metro, 1967/68
lithographie
23 x... Lot 31
résultat :
Estimation :
PINO PASCALI
Metro, 1967/68
lithographie
23 x 47,5 cm
couverture du premier numéro de la nouvelle édition du magazine metro, Venise/Rome
PROVENANCERome
, Loreto Soro CollectionCe
lot est soumis aux droits de revente des artistes
.