Cy Twombly et une paraphrase pour Cy Twombly par... Lot 35
résultat :
Estimation :
Cy Twombly et une paraphrase pour Cy Twombly par Emilio Villa, 1961
volume, numéroté 109/500
29 x 29 cm
Éditeur Les éditions Tartaruga, Rome
Imprimeur, atelier d'impression, B. S., Rome
PROVENANCERome
, Loreto Soro CollectionCe
lot est soumis au droit de revente des artistes