MARIO CEROLI
Déséquilibre, 1987
bronze glacé... Lot 36
résultat :
Estimation :
MARIO CEROLI
Déséquilibre, 1987
bronze glacé noir, numéroté 10/100
26 x 20 cm
Signature gravée
Fonderie Venturi Arte, Bologne
PROVENANCERome
, Loreto Soro CollectionCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.