MARIO CEROLI
Cube map, 1978
bronze glacé noir,... Lot 37
résultat :
Estimation :
MARIO CEROLI
Cube map, 1978
bronze glacé noir, numéroté 169/300
17 x 17,5 x 17,5 cm
Signature gravée
Fonderie Venturi Arte, Bologne
PROVENANCERome
, Loreto Soro CollectionCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.