JANNIS KOUNELLIS
Pour le travail deWrex, 1977
aquarelle... Lot 38
résultat :
Estimation :
JANNIS KOUNELLIS
Pour le travail deWrex, 1977
aquarelle et graphite sur papier
12,5 x 17,5 cm (24 x 34 cm, taille totale)
Signé en bas à droite : Kounellis 77 Pour le travail de Wrex
L'œuvre est placée sur une carte avec la dédicace : a Loreto con amicizia, Roma 4/12/99
PROVENANCERome
, Loreto Soro CollectionCe
lot est soumis aux droits de revente des artistes
.