Lot n° 40

résultat :
Estimation :

Fabio de Poli 3 lithographies a) Le soldat de plomb sérigraphie, numérotée PA, 68 x 41 cm (format de la feuille), (sc) Signé et titré au crayon en bas à droite avec la dédicace : a Loreto b) La baleine de Pinocchio sérigraphie couleur, numérotée P.A. - 68 x 41 cm (format de la feuille), (sc) Signature et titre au crayon dans la marge inférieure avec la dédicace : pour Adèle c) La puce sérigraphie couleur, numérotée P.A. - 68 x 41 cm (format de la feuille), (sc) Titre au crayon en haut au centre Signature au crayon en bas à droite avec la dédicace : in Loreto PROVENANCERome , Loreto Soro CollectionCe lot est soumis au droit de suite des artistes .