Lot n° 41

résultat :
Estimation :

GIANFRANCO NOTARGIACOMO Freud Anna Freud, 1976 technique mixte sur photo posée sur bois 14,5 x 20 x 2 cm Signé au verso : Notargiacomo, 76 Freud Anna Freud ad Adele Loreto PROVENANCERome , Loreto Soro CollectionCe lot est soumis au droit de suite des artistes .