GIANFRANCO NOTARGIACOMO
Freud Anna Freud, 1976
technique... Lot 41
résultat :
Estimation :
GIANFRANCO NOTARGIACOMO
Freud Anna Freud, 1976
technique mixte sur photo posée sur bois
14,5 x 20 x 2 cm
Signé au verso : Notargiacomo, 76 Freud Anna Freud ad Adele Loreto
PROVENANCERome
, Loreto Soro CollectionCe
lot est soumis au droit de suite des artistes
.